Хильда Кларк (не излечимых болезней нет)

В книге рассмотрены такие болезни, как диабет, гипертония, эпилепсия, синдром хронической усталости, мигрень, болезни Алъцгеймера, Паркинсона, рассеянный склероз и другие, а также описаны способы их диагностики и лечения.

Электричество может убить микробы, вирусы и паразитов в течение нескольких минут, а не дней или недель, по сравнению с антибиотиками. Если вы страдаете от хронической инфекции, рака, СПИДа, сконструируйте электронное устройство, которое остановит болезнь немедленно. Устройство безопасно, не вызывает побочных эффектов и не противоречит ни одному методу лечения.

ПАМЯТКА ЧИТАТЕЛЮ
В этой книге приведены авторские способы избавления от многих болезней. Они базируются на моем научном опыте и практических историях болезней моих пациентов. — Но будьте осторожны, помните, что каждому человеку требуется особый подход, дозы и способы лечения.

Предложенные в этой книге методы не отвергают другие формы традиционного лечения. Прежде чем следовать советам, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Мой метод лечения базируется на существовании неких загрязнителей, которые можно обнаружить в любых продуктах. Определить их поможет прибор моего изобретения СИНХРОМЕТР.

В книге приведены подробные инструкции, как собрать и использовать это устройство. СИНХРОМЕТР обеспечивает 95% точность результатов. Процент ошибки может быть уменьшен повторением теста. В интересах общества знать, какие продукты нельзя использовать.

Я искреннее желаю, чтобы все производители использовали новые электронные технологии, представленные в этой книге, для выпуска экологически чистых продуктов.

Купить ТГСп 1 (Антипаразит)

Рекомендации-краткая-ТГСп-1