Автономный антипаразитарный аппарат «ТГСп-3 (2 в 1)»

Автономный антипаразитарный аппарат «ТГСп-3 (2 в 1)».

Купить онлайн в нашем магазине

Статистика применения аппаратов серии «ТГСп-1», «ТГСп-2» (антипаразит) и «ТГС» показала, что наибольшую эффективность воздействия на организм, происходит при совместном, одновременном применении двух технологий:

— Контактный метод (электроды с ТГСп2);

— Полевое воздействие («катушка Мишина» с генератором синуса)


Поэтому был разработан и изготовлен аппарат 2в1, модель «ТГСп-3 (2 в 1)», который совмещает в себе обе данные технологии.

Аппарат ТГСп-3 имеет два выхода для подключения:

Выход 1 (АНТИПАРАЗИТ) – источник специализированного сигнала Х.Кларк(см. раздел №1)

Выход 2 (для «катушки Мишина») – генератор синуса, для подключения «катушек Мишина»(на базе обновленного «ТГС-5А»)

При включении аппарата, Выход1(электроды) и Выход2(«катушка Мишина») работают одновременно, это позволяет пользоваться ими как совместно, так и по отдельности.

Выход 1 (АНТИПАРАЗИТ)

Работа аппарата основана на открытии врачей-натуропатов из США, давших аппарату название «Цеппер». В 1989 г., в ходе исследований, было обнаружено, что все виды живых организмов выделяют слабое излучение электромагнитного спектра частот. Выяснилось, что паразиты, обитающие в теле человека  и животных, а так же бактерии, грибки и вирусы излучают поле только на одной, характерной для каждого вида частоте. Был составлен каталог частот для большинства известных науке видов патогенных бактерий, вирусов и паразитов. Во время продолжающихся экспериментов с воздействием слабого электрического тока на инфекционных возбудителей болезней в 1993 г. было обнаружено, что воздействие на заражённый организм слабым импульсным током частотой в диапазоне от 30кГц и более приводит к исчезновению в нём патогенных бактерий, вирусов и паразитов – пропадают соответствующие резонансы. При этом угнетения полезных видов бактерий не обнаружено. Симбионты находятся в биологической связи с организмом человека и при уменьшении их числа или активности  организм восстанавливает необходимый баланс.

Испытания, проведенные в региональном органе по сертификации и экспертизе биоэнергетической безопасности продукции показали, что применение аппарата значительно улучшает функционирование ЛОР – органов, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, мочеполовой и других систем организма. Испытания с применением диагностического оборудования «ИМАГО», «МАБИОЛ», и ЭДСП показали, что воздействие аппарата на организм подавляет деятельность многих известных паразитарных форм, в том числе лямблии, описторхоз, токсоплазмы и других, а также стрептококков, стафилококков и прочее, вплоть до полного исчезновения признаков их наличия в организме человека. Подавление деятельности паразитов позволяет восстановиться естественному иммунитету организма, в результате организм сам становится всё более устойчивым к воздействию и других патогенных факторов, как например стресса.

Общее ослабление защитных сил организма. Повышенная утомляемость, пониженное настроение, нервозность, подавленность, повышенная подверженность негативным эмоциям.

Начальный период простудных и других инфекционных заболеваний, грозящий переходом в острую фазу. Вялотекущие хронические заболевания, связанные с наличием паразитов: (лямблии, описторхи, токсоплазма, токсокары, аскариды и пр.), инфекций (ангина, фарингит, ларингит, ринит, гайморит, бронхит, трахеит, цистит, панкреатит, холецистит, желудочно-кишечные расстройства и многое другое).

Профилактически  в оздоровительных целях  рекомендуется пройти 2-3-х недельный курс ежедневного применения аппарата как взрослым, так и детям, а затем проводить сеанс  один раз в 1-3 дня. Необходимо понимать, что даже полное подавление на определенное время деятельности возбудителей болезней, не гарантирует автоматического оздоровления, потому что при ослабленном иммунитете легко происходит повторное заражение и активизация микробов, и паразитов. «ТГСп-3 (2 в 1)», подавляя деятельность возбудителей болезней, предоставляет передышку защитным силам организма, давая им возможность восстановиться и завершить оздоровление. Восстановление иммунитета — достаточно продолжительный органический процесс. Требуется длительное применение аппарата, чтобы вывести иммунитет на качественно новый уровень, хотя в большинстве случаев даже однократное его применение приносит ощутимое улучшение самочувствия на определенное время (от нескольких часов до нескольких суток при хронических заболеваниях).

При этом необходимо продолжать соблюдение всех медицинских рекомендаций, если таковые были. При простудных недомоганиях практически всегда облегчение наступает после первого же сеанса – процедуры использования аппарата (см. далее инструкцию по применению). Если сеанс проведен при первых признаках простуды: першения в горле, покашливания, насморке, то первый же сеанс часто полностью устраняет все субъективно ощущаемые признаки заболевания. Однако рекомендуется не ограничиваться одним сеансом, а обязательно провести ещё 1-2 сеанса через несколько часов и на следующий день. В промежуточной стадии развития простудного заболевания необходимо провести 3 сеанса в течение дня: утром, днём и вечером перед сном. С каждым сеансом самочувствие будет заметно улучшаться. Если на утро следующего дня субъективные признаки простудного заболевания, исчезнут, необходимо закрепить результат 2-3-кратным сеансом в течение ещё 1-2 дней.

Алкогольная зависимость.

Необходимость постоянной профилактики инфекционных и паразитарных заболеваний в случае наличия животных дома или на работе.

Аппарат достаточно легко применять и для домашних животных – кошек и собак, он не вызывает у них неприятных ощущений.

Ввиду портативности аппарата, он очень удобен для использования в загородных домах и на садовых участках, где нет рядом аптек и поликлиник, при путешествиях самолётом и поездом, в тур поездках за границу, особенно в страны с повышенной опасностью инфекционного заражения, командировках и т. д.

Более подробная информация в книге: Хильда Кларк: Неизлечимых болезней нет. / Пер. с англ. Крамаренко И.М., Ксенофонтов А.Б. — СПб.: Будущее Земли, 2003.- 336 с.

Выход 2 (для «катушки Мишина»)

Предназначен для проведения в домашних условиях и медицинских учреждениях физиотерапевтических процедур, посредством, чрескожной стимуляции электрическим полем. При помощи катушек, оказывает положительное воздействие переменным электростатическим полем высокой частоты (до 400 кГц), но с низким напряжением (до 10 В) и малым выходным током на катушке (силой до 0,3 А). Воздействие оказывается синусоидальным высокочастотным электростатическим полем на ткани организма. Высокочастотное электростатическое поле (воздействие магнитного поля в приборе минимизируется) влияет на ткани таким образом, что в последних происходит поляризация заряженных частиц и наведение слабых вихревых токов. Как результат этого процесса, происходят сложные физико-химические преобразования в клетках — ткани немного нагреваются, в результате чего возникает успокаивающий эффект на (ЦНС) центральную нервную систему пациента. Аппарат имеет генерирующие синусоиду цепи, которая создает ток с частотой от 300 до 320 кГц, и резонанс контура.


Вызывает устойчивые оздоровительные эффекты:

•          улучшение кровообращения и питания тканей;

•          насыщение клеток кислородом;

•          отток венозной крови и лимфы;

•          активация местного иммунитета;

•          снижение чувствительности к боли;

•          уменьшение проявлений аллергии, противозудный эффект;

•          противовоспалительный и бактерицидный эффект;

•          улучшение тонуса и внешнего вида кожи.


ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

•          заболевания периферической нервной системы;

•          невралгии;

•          нарушения чувствительности — гипостезии, парестезии;

•          остеохондроз позвоночника;

•          последствия невритов;

•          радикулит;

•          расстройства центральной нервной системы;

•          неврозы;

•          бессонница;

•          мигрень;

•          нейроциркуляторная дистония;

•          энурез;

•          нейродермит;

•          целлюлит, нарушения периферического кровообращения ;

•          варикозное расширение вен;

•          заболевания ЛОР-органов;

•          воспаления слизистой оболочки рта;

•          вазомоторный ринит;

•          хронический гайморит;

•          заболевания половых органов;

•          простатит;

•          воспалительные процессы женских половых органов.

Купить онлайн в нашем магазине