Автономный, антипаразитарный аппарат «ТГСп-1»
Создан на основе аппарата «Цеппер» и (Био Резонансной Терапии) Хильды Кларк.
Работа аппарата основана на открытии врачей-натуропатов из США, давших аппарату название «Цеппер». В 1989 г., в ходе исследований, было обнаружено, что все виды живых организмов выделяют слабое излучение электромагнитного спектра частот. Выяснилось, что паразиты, обитающие в теле человека и животных, а также бактерии, грибки и вирусы излучают поле только на одной, характерной для каждого вида частоте.
Был составлен каталог частот для большинства известных науке видов патогенных бактерий, вирусов и паразитов. Во время продолжающихся экспериментов с воздействием слабого электрического тока на инфекционных возбудителей болезней в 1993 г. было обнаружено, что воздействие на заражённый организм слабым импульсным током частотой в диапазоне от 30кГц и более приводит к исчезновению в нём патогенных бактерий, вирусов и паразитов — пропадают соответствующие резонансы.
При этом угнетения полезных видов бактерий не обнаружено. Симбиоты находятся в биологической связи с организмом человека и при уменьшении их числа или активности организм восстанавливает необходимый баланс.
«ТГСп-1» (далее аппарат) — оздоровительный электронный аппарат для восстановления иммунитета и избавления организма человека и животных от паразитов. «ТГСп-1» — совершенно безопасный аппарат, полностью автономный, работающий от встроенного аккумулятора и может использоваться вдали от электричества.
Испытания, проведенные в региональном органе по сертификации и экспертизе биоэнергетической безопасности продукции показали, что применение аппарата значительно улучшает функционирование ЛОР — органов, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, мочеполовой и других систем организма. Испытания с применением диагностического оборудования «ИМАГО» , «МАБИОЛ» , и ЭДСП показали, что воздействие аппарата на организм подавляет деятельность многих известных паразитарных форм, в том числе лямблии, описторхоз, токсоплазмы и других, а также стрептококков, стафилококков и прочее, вплоть до полного исчезновения признаков их наличия в организме человека.
Подавление деятельности паразитов позволяет восстановиться естественному иммунитету организма, в результате организм сам становится всё более устойчивым к воздействию и
других патогенных факторов, как например стресса.
Применение аппарата «ТГСп-1» особенно показано в следующих случаях:
— Общее ослабление защитных сил организма.
— Повышенная утомляемость, пониженное настроение, нервозность, подавленность, повышенная
подверженность негативным эмоциям.
— Начальный период простудных и других инфекционных заболеваний, грозящий переходом в острую фазу.
— Вялотекущие хронические заболевания, связанные с наличием паразитов: (лямблии, описторхи,
токсоплазма, токсокары, аскариды и пр.), инфекций (ангина, фарингит, ларингит, ринит, гайморит, бронхит, трахеит, цистит, панкреатит, холецистит, желудочно-кишечные расстройства и многое другое).
— Алкогольная зависимость.
— Необходимость постоянной профилактики инфекционных и паразитарных заболеваний в случае наличия животных дома или на работе.
— Аппарат достаточно легко применять и для домашних животных — кошек и собак, он не вызывает у них неприятных ощущений.
— Ввиду портативности аппарата, он очень удобен для использования в загородных домах и на садовых участках, где нет рядом аптек и поликлиник, при путешествиях самолётом и поездом, в тур поездках за границу, особенно в страны с повышенной опасностью инфекционного заражения, командировках и т. д.
Более подробная информация в книге: Хильда Кларк (не излечимых болезней нет)
Пер. с англ. Крамаренко И.М., Ксенофонтов А.Б. — СПб.: Будущее Земли, 2003.- 336 с.