Как помогает катушка Мишина

Действие катушки Мишина вызывает выделение значительного количества токсинов, которые должны выводиться почками. Справиться с этим количеством с помощью вихревой медицины задача для почек не простая, поэтому начинать пользоваться катушкой следует именно с поясничного отдела, где находится главный фильтр человека — почки. У каждого второго человека есть проблемы в работе почек. Мы начинаем с очищения почек, которые впоследствии должны справиться с очищением всего организма.

Длительность сеанса работы определяется личными ощущениями после и во время применения катушки. Например, кладем диск Мишина на полчаса в область почек. Если после применения у вас возникает недомогание, какие-то боли, повышается температура — значит катушка Мишина начала действовать. Если недомогание выносимо, вы можете оставить эту дозу воздействия и на завтра. Если вам слишком плохо, сделайте перерыв на день — два.

На тех, кто обладает избыточным весом катушка действует на первых порах слабее. Электростатика имеет определенный заряд, который расходуется по мере расщепления шлаков в глубине тела. Она уничтожает зацикленные образования на своем пути и исчерпывает себя этим. В следующий раз, не встречая препятствий на своем пути электростатика проникает дальше и справляется со следующей дозой заболевания. Зацикленные образования во многом находятся именно в жировых отложениях. Именно поэтому, людям, имеющим избыточный вес, нужно больше времени для получения результата воздействия катушкой. Эти люди как правило 3-5 дней не чувствуют вообще ничего.

После того, как вы почувствовали результат от действия катушки Мишина, необходимо понять, можете вы работать с катушкой в этом режиме, добавить ли время воздействия или его уменьшить. Если вы находитесь в отпуске, вам не нужно ходить на работу, например, вполне разумнее первое время дать большие дозы воздействия и получить очень быстрое очищение организма. Можно идти и в более щадящем режиме, применяя небольшие дозы. Это касается людей, у которых нет никаких тяжелых и острых заболеваний, требующих срочного вмешательства.

На местные заболевания, например боли в коленке, мы можем действовать по-другому. Тор (бублик) оказывает точечное воздействие и замечательно приспособлен для этих целей. Тор действует примерно в диаметре 10 см.
Когда человек полностью избавляется от всех токсинов и другой гадости, катушка перестает действовать на него. Вы можете спать на катушке, сидеть на ней хоть круглые сутки, никакого оздоровительного действия не будет. Именно это и показатель того, что вы здоровы.