Жизнь без таблеток

Жизнь без таблеток

Как большинство из нас борется со своими недугами и болезнями?
— конечно же через поликлинику, врач пишет диагноз, прописывает лечение. И пошли таблетки… мешками… но вот что важно: задачи (или возможности) ВЫЛЕЧИТЬ не ставится по простой причине:
— Вы нужны Фарм.компаниям, как постоянные потребители их хим.продукции. Кроме того, хим.реактивы как бы вылечивая одно, наносят вред отдельным органам или в целом всему вашему организму.

Мы предлагаем отказаться от услуг «ФармМедицины» как таковой, и вернуться к естественным, природным методикам и способам оздоровления, усовершенствованных несколькими поколениями технической мысли энтузиастов, начиная от Н.Теслы, В.Лаховского и др. и более современными подвижниками: А.Мишиным, д. Рагелем, В.Горяевым и другими.

Таких изобретателей много и разработок много. Но методики и приборы по разработке А. Мишина наиболее проработанная, испытанная годами применения и Минздравом России как наиболее приемлемая и эффективная! Это терапевтическое воздействие переменным электростатическим полем как на организм в целом, так и на отдельно взятые системы или органы.

Сайт представляет спектр продукции производимой МНПФ «ЮКОНД» — Тольятти. Россия, эксклюзивного  производителя разработок Александра Мишина, под его непосредственным руководством и контролем. Мишин щедро поделился своим изобретением и предоставил всю информацию для производства таких приборов.

По тому существует множество и других производителей и разработок «Катушек Мишина» как в России , так и за рубежом (наиболее известные «Альт Энерджи», «Лайф Синус», «Биолиз», есть китайские , украинские и десятки других), среди них есть как признаваемые достаточно успешными А. Мишиным, так и категорически неприемлемые, которые не помогут достичь желаемого результата (и тем самым нанести имиджевый вред самой идее метода электростатической терапии), и даже нанести вред (иногда трудно-поправимый).

В 2016 году Тольяттинская МПФН «ЮКОНД», специализирующаяся на разработке и выпуске различной бытовой электроники совместно с Александром Мишиным разработало (получен патент)

Патент Мишина

и запустило в массовое производство несколько моделей «Генераторов Синуса» и серии «Катушек статического поля» Индукционного и Безиндукционного типов. Эти приборы называются в обиходе: «Катушки Мишина».

Теперь данное название стало брендом и фигурирует как общепринятое наименование приборов для электростатической терапии. В настоящее время Минздравом России (после 2х годовых испытаний) зарегистрирован прибор как медицинский (с выдачей сертификата). В настоящее время проводится общая сертификация Производства для выпуска Медицинских приборов. 

Не прекращается и разработка новых вариантов «Генераторов синуса» и «Катушек Мишина», приборов другого типа, улучшение внешнего вида устройств и повышение качества производимой продукции. «Катушки Мишина» имеют пластиковый корпус (медицинский пластик), который безвреден, выглядит эстетично и легко чистится. В таком корпусе катушки защищены от повреждения, у них не может «сбиться» намотка или частота настройки. Вы полностью защищены от поражения электрическим током.

Предлагаемые нами приборы, препараты и методики — это эффективный метод оздоровления организма и борьбы со множеством заболеваний организма человека. Уже несколько лет они является отличным средством терапии и широко применяется в настоящее время людьми с различными заболеваниями и недугами.