Катушка Мишина ТОР-2 + индикатор поля

Данная катушка может использоваться со всеми генераторами «ТГС» и «Импловит» (кроме «ТГС-4А» так как с ним в комплект идёт Катушка ТОР-2 со своим разъёмом). Катушка ТОР-2 работает локально, она имеет не большую площадь воздействия. За счёт ассиметричного подключения и усовершенствованной обмотки, удалось увеличить электростатическое поле катушки и снизить потребляемую мощность.

Общая эффективность увеличилась на 25-30% в сравнении с ТОР-1

Хорошие отзывы применения ТОР-2 при различных уплотнениях, грибковых и вирусных заболеваниях.

Применение ТОР-2 способствует регенерации, заживлению и рассасыванию рубцовых тканей. Тор-2 изготовлен как открытый ёмкостной конденсатор, резонансные частоты на которые настроен ТОР-2 составляют 290-310 кГц. Многими исследованиями было доказано, что эти частоты наиболее благоприятно воздействуют на организм. Время первого сеанса не более 5 минут, сторона прикладывания не имеет значения.

Внимательно прислушивайтесь к организму и в случае дискомфорта или плохого самочувствия необходимо остановить процедуру и продолжить её при возвращении нормального состояния. На этапе первых применений возможны небольшие обострения старых проблем организма, этого не стоит бояться, главное понять, что если появился дискомфорт, то болезнь реагирует на раздражитель, в данном случае катушку ТОР-2.

Цель данной процедуры поляризовать ослабленные клетки, зарядить их для борьбы с враждебными патогенами. Со временем необходимо увеличивать время сеансов на 15, 30, 60/мин.

Стоит помнить, что для успеха необходимо делать перерывы в применении, дабы избежать привыкания организма. После выведения основных проблем из организма, он практически перестаёт реагировать на электростатику, так как уже не остаётся закольцованных геометрических структур. Дальнейшее применение катушки ТОР-2 возможно в профилактических целях или при возникновении синдромов заболеваний.

Применив катушку ТОР-2 на 15-30 минут обычно достаточно, чтобы предотвратить образование новой проблемы.

ВНИМАНИЕ! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию прибора не ухудшающие его технические и эксплуатационные характеристики, без уведомления потребителя.

Возможные побочные эффекты:

Возможно повышение температуры от нескольких часов до двух-трех дней, возникновение тянущих болей в мышцах. После взаимодействия статики с телом в кровь попадает много токсинов, которые «лежали» в организме, что приводит к легкому поднятию артериального давления и возникновению сонливости. По возможности нужно дать организму вывести это, не нагружая его чем-либо другим. В данном случае сон очень хорошо помогает организму с этим справиться.

В комплекте: Катушка Мишина ТОР-2+индикатор поля

Технические характеристики:

• Катушка ТОР-1 Масса 120 гр; Диаметр 75 мм; Толщина 35 мм.

• Индикатор: масса 22 гр, диаметр 66 мм, толщина 16 мм.

Дополнительные характеристики: Корпус катушки изготовлен из высококачественного, нетоксичного ABS пластика.

Здоровья Вам и Вашим близким!

Купить онлайн в нашем магазине