№1 (Катушка №1 одночастотная Ф14см) 15см для ТГС

Данная катушка может использоваться со всеми генераторами «ТГС» и «Импловит» (кроме «ТГС-4А так как с ним в комплект идёт Катушка №1 со своим разъёмом»). Катушка №1 работает не локально, она имеет большую площадь воздействия на организм чем катушка ТОР. Время первого сеанса не более 5 минут, сторона прикладывания не имеет значения. Начинать процедуру нужно с области почек, так как это важные органы, которые в последствии будут задействованы для выведения шлаков и токсинов из организма. Последующая постановка катушки №1 на область пупка поможет наладить лимфо-дренажную систему, важнейшую систему организма о которой все забывают. После подготовки организма можно добавить точки воздействия в зависимости от проблемы.

Внимательно прислушивайтесь к организму и в случае дискомфорта или плохого самочувствия необходимо остановить процедуру и продолжить её при возвращении нормального состояния. На этапе первых применений возможны небольшие обострения старых проблем организма, этого не стоит бояться, главное понять, что если появился дискомфорт, то болезнь реагирует на раздражитель, в данном случае катушку №1. Цель данной процедуры поляризовать ослабленные клетки, зарядить их для борьбы с враждебными патогенами. Со временем необходимо увеличивать время сеансов на 15, 30, 60/мин. Стоит помнить, что для успеха необходимо делать перерывы в применении, дабы избежать привыкания организма.

После выведения основных проблем из организма, он практически перестаёт реагировать на электростатику, так как уже не остаётся закольцованных геометрических структур. Дальнейшее применение катушки№1 возможно в профилактических целях или при возникновении синдромов заболеваний. Применив катушку №1 на 15-30 минут обычно достаточно, чтобы предотвратить образование новой проблемы.

В комплекте: Катушка Мишина №1
Технические характеристики:
• Масса катушки 245 гр;
• Диаметр 150 мм;
• Толщина 18 мм.

Дополнительные характеристики: Корпус катушки изготовлен из высококачественного, нетоксичного ABS пластика.

Купить онлайн в нашем магазине